Важная информация!

В целях наращивания усилий по снижению риска распространения коронавирусной инфекции, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», в период с 4 по 30 апреля 2020 года включительно установлены нерабочие дни.

Просим также принимать во внимание ограничительные и иные мероприятия, разработанные высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации, исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки и особенностей распространения новой коронавирусной инфекции.

В связи с этим, сотрудники Дирекции переведены на дистанционную  форму работы на период по 30 апреля 2020 года включительно.  В этот период выдача выписок из реестра членов СРО по запросу члена Ассоциации будет осуществляться  через электронную почту.  

Режим приостановки приёма  документов  в офисе Ассоциации  продлён до 30 апреля 2020 года.

Все документы и обязательная отчетность могут быть направлены в форме электронных документов, соответствующих установленным требованиям  по e-mail на адрес mail@sro-ngs.com , либо почтовым отправлением.

В график проверок    Советом Ассоциации  будут внесены изменения,  в части переноса контрольно-проверочных мероприятий запланированных на апрель,   на  более поздний период.